В этой публикации Вы найдёте некоторые советы и рекомендации, как подготовить ребенка к изменениям в жизни, на что обратить внимание в отношении здоровья ребёнка, и как его собрать в первый класс.

У каждого гражданина есть права и обязанности. И у Вас, уважаемые родители, тоже. Основные из них, которые касаются образования и воспитания детей, собраны в этой публикации.Хочу такой сайт

Для многих детей различные контрольные работы, олимпиады, проверочные работы и экзамены - это стресс. Вы, дорогие родители, должны знать, что такое ВПР и как Вы можете помочь своим детям подготовиться к ним.