В школу к Циолковскому

19.09.2022

Согласитесь, так интересно было бы увидеть школу конца XIX- начала XX века, пройтись по её коридорам, побывать на уроке учителя физики и математики Калужского женского епархиального училища К.Э.Циолковского…  Наше интерактивное театральное действо позволило перенестись на 120 лет назад!

К 165-летию со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского, великого ученого и замечательного педагога, лицей № 9 имени К.Э.Циолковского совместно с Калужским театром юного зрителя пригласили принять участие в театрально-историческом экскурсе «В школу к Циолковскому» представителей городского самоуправления и Управления образования Калуги, руководителей школ, педагогов учебных заведений города. Премьерные показы экскурса состоялись 17 и 19 сентября 2022 года в дни памяти К.Э.Циолковского.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2022