Перечень категорий учащихся, которые получают горячее питание за счет средств бюджета

За счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» питанием на бесплатной основе обеспечиваются обучающиеся при их нахождении в образовательном учреждении:

1. Завтраком и обедом – дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.

2. Завтраком и обедом – дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.

3. Обедом – дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области.

4. Горячим питанием (завтраком) – обучающиеся в первую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).

5. Горячим питанием (обедом) – обучающиеся во вторую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).Хочу такой сайт

6. Обучающиеся, являющиеся детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком).

Дата создания: 25.03.2022

Дата обновления: 25.03.2022